ЖИТТЯ

В Никополе подтверждены 7 новых случаев заболевания COVID-19

За последние сутки COVID-19 подтвердили еще у 415 жителей нашей области. Из них — 7 жителей нашего города.

Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы Днепропетровской ОГА. Статистику предоставил областной Департамент здравоохранения.

За прошедшие сутки в нашей области коронавирусную инфекцию обнаружили у 415 жителей. Все случаи заболевания лабораторно подтверждены.

Коронавирусную инфекцию обнаружили у 201 жителя Днепра, у 43 жителей Кривого Рога, у 27 жителей Днепровского района, у 24 жителей Каменского, среди заболевших – 19 жителей Новомосковского района, 16 жителей Павлограда, 14  заболевших  в Солонянском районе. Также COVID-19 обнаружили у 7 жителей Никополя, у 10 жителей Терновки, 9 случаев коронавирусной инфекции подтвердили в Петриковском районе.

По 6 случаев зафиксировали в Апостоловском, Васильковском и Покровском районах, а так же 5 случаев в Новомосковске. Еще по 3 случая подтвердились у жителей Желтых Вод,  Межовском, Петропавловском, Софиевском районах, по 2 случая в Никопольском, Пятихатском и Томаковском районах.

По одному случаю в Марганце, Вольногорске, Синельникове и Широковском районе. Всего в области подтвердили коронавирусную инфекцию у 17014 жителей. Преодолели болезнь – 7053 жителей региона, от COVID-19 скончались 462 человека.

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе работник суда заболел на COVID-19. Об этом читайте здесь. Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram.

Юлия Захаревич

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас