ЖИТТЯ

В Никополе проходит акция в помощь онкобольным детям

В Никополе, чтобы помочь онкобольным детям, объявили благотворительную акцию “Копилка добра”. Акцию организовал БФ «Детям Никополя».

Об этом Информатору стало известно из сообщения Марии Мельниковой в социальной сети Facebook. Вся выручка будет направлена на самые срочные проекты подопечных БФ «Детям Никополя».

Для того, чтобы помочь больным детям, организовали сбор средств. Принимаются монеты и гривны старого образца, которые вышли из обихода. Наполнить “Копилку добра” можно в офисе Благотворительного фонда по адресу: улица Электрометаллургов 17/1 , офис №10 (вход в Управление архитектуры и градостроительства, первый кабинет справа).

Все собранные средства обменяют в банке и переведут их на счет нуждающимся детям. Принимаются монеты номиналом 10, 25 и 50 копеек, а также гривны старого образца. Как известно, только 25 копеек выведены из оборота с 1 октября 2020 года.

Ранее мы сообщили о том, что животные Никополя ищут дом. Об этом читайте здесь. Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram.

Юлия Захаревич

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас