Нікополь До сайту

В Никополе просят подписать петицию в защиту бездомных котов: осталось собрать 60 голосов

В Украине проблема с бездомными животными остается как никогда актуальной. Никополь не стал исключением. Зафиксированы случаи жесткого обращения и убийства животных.

Всех никопольчан просят не оставаться в стороне, уделить 10 минут своего времени и подписать петицию. Осталось собрать всего 60 голосов. Об этом Информатор узнал из социальной сети. Сообщение появилось в одной из групп.

Реклама

Цель петиции:

Подписать петицию, автором которой является Наталья Полякова, вы можете пройдя по ссылке. До окончания сбора подписей осталось всего 15 дней. Известно, что на 3 ноября из необходимых 250 собрано 190 подписей.

Как подписать петицию:

Реклама

Для начала вам нужно зарегистрироваться на платформе электронной демократии с помощью BankID. BankID — это самый простой и быстрый  способ верификации граждан через украинские банки.

Способы авторизации

Также можно пройти авторизацию через интегрированную систему электронной идентификации или же с помощью вашей электронной подписи. Любой из вариантов авторизации создаст вам учетную запись, через которую вы сможете оставить свой голос.

Ранее мы сообщили о том, какие животные ищут дом в Никополе. Об этом читайте здесь. Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram.

Реклама

Поддержали 190 человек

Юлия Кожемяка