ЖИТТЯ

Подарите любовь и тепло: какие животные ищут дом в Никополе

В Никополе очень много бездомных животных, которые нуждаются в помощи и в любящей семье, особенно в преддверии холодов. Сделайте доброе дело — возьмите к себе нового члена семьи.

Какие животные ищут новый дом можно узнать из нашего материала. Об этом Информатору стало известно из Facebook. Cообщение появилось в одной из групп.

Двое милых малышей в поисках теплого дома и любящих хозяев. Этих красавцев отдают только парочкой. Кто готов взять на себя ответственность и приютить сразу двоих пушистиков, звоните по номеру телефона: (093) 443-28-24.

Котики в поисках любящих хозяев

Котята ищут любящих хозяев и теплый дом. Появились на свет 15 июля 2020 года. К еде не прихотливы, лоток знают. Если вы готовы взять к себе нового члена семьи, звоните: (050)978-86-82 (Галина).

Пушистые комочки счастья

Невероятные щенки были выброшены в кусты, недалеко от проезжей части. Небезразличные люди забрали собачат к себе и ищут им новых любящих хозяев.  Щенкам около месяца, вырастут небольшого размера. Если вам понравились эти львята, звоните по номеру телефона: (066)556-79-88.

Щенята в поисках теплого дома

Щенята в поисках теплого дома

Кот Василий в поисках любящей семьи. Добрые люди нашли его в ужасном состоянии и долгое время боролись за его жизнь. Сейчас котенок полностью здоров и активен. Его возраст около 4 месяцев. Если вам понравился этот белоснежный красавец, звоните по номеру телефона: (066)900-03-87.

Ранее мы рассказали о том, что происходит в заброшенном общежитии по улице Гагарина. Об этом читайте здесь. Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram и узнавайте первыми самые свежие события нашего города.

Кот Василий

Юлия Кожемяка

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас