ЖИТТЯ

Осторожно воры: жители Новопавловки предупреждают о серийных кражах из частных домов

В последние дни октября на Новопавловке прошла серия краж из частных домов. Только за одну ночь незваные гости заглянули в четыре домовладения. 

Об этом Информатору стало известно из Facebook. О массовых кражах пишут местные жители на страницах социальной сети.

На Новопавловке орудуют воры. В ночь на 28 октября неизвестный вынес из гаража по улице Ингулецкая сварочный аппарат. Об этом написал Дмитрий Череп.

Ранее, 25 октября, около 2:00 из частного дома на Новопавловке мужчина похитил вещи и велосипед. Его личность устанавливали правоохранители. По словам местных жителей, серию краж в этом районе совершил один и тот же человек.

В социальной сети люди предупреждают друг друга о незваных гостях. Только за одну ночью неизвестные побывали на территории четырех домовладений, пока хозяева мирно спали. Ольга Сандул пишет, что на улице Полоцкая были замечены подозрительные мужчина и женщина.

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе 19-летней парень прятал амфетамин в манжете рукава. В Покрове двое мужчин напали на пенсионера, избили его и требовали деньги. Об этом читайте здесь. Также о том, что в Никополе 18-летний парень избил бездомного. Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас