ЖИТТЯ

В Никополе 19-летней парень прятал амфетамин в манжете рукава

В Никополе полицейские разоблачили 19-летнего парня. Молодой человек сбывал амфетамин. Слип-пакет с наркотическим веществом он зашил в манжет рукава.

Мужчине грозит от четырех до восьми лет тюрьмы. Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы отдела полиции Никополя.

28 октября возле детской площадки полицейские заметили подозрительного молодого человека. Во время осмотра у него обнаружили и изъяли слип-пакеты с кристаллическим веществом, которые отправили на экспертизу. После ее результатов, парню сообщат о подозрении. Как выяснилось, в отношении 19-летнего мужчины в суд уже направили производство за сбыт наркотических средств.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 307 Уголовного кодекса Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до восьми лет.

Ранее мы сообщили о том, что на Днепропетровщине разоблачили группу наркоторговцев. Об этом читайте здесь. Подписывайтесь на нашу страницу в Instagram.

В Никополе 19-летней парень прятал амфетамин в манжете рукава

В Никополе 19-летней парень прятал амфетамин в манжете рукава

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас