ЖИТТЯ

Погода на неделю: в Никополе будет облачно и дождливо

В период со 2 ноября по 8 ноября в Никополе прогнозируют облачную и пасмурную погоду. Практически всю неделю будет идти дождь. 

Ветер будет менять свое направление. Об этом сообщает Информатор.

Gismeteo прогнозирует дождливую неделю. Синоптики отмечают, что солнце из-за туч появится лишь в среду, но ненадолго. Всю неделю в городе будет облачно. Температура воздуха в дневные часы +9…+13 °С, ночью +7…+9 °С.

Sinoptik тоже прогнозирует облачность и дождь. Солнце на этой неделе будет редко показываться из-за облаков. Температура воздуха в дневные часы +12…+7 °С, ночью +7…+9 °С.

Восход солнца в понедельник 2-го ноября можно встречать 6:27, а закат ожидать в 16:24. Интересно, что самую высокую температуру в этот день за последние 130 лет зафиксировали в 1932-м году: тогда она была 19,5 градуса тепла. А холоднее всего было в 1979-м году — 11,4 градуса ниже нуля.

2 ноября почитается память святого Артемия. Главными предсказателями погоды в этот день были опадающие листья. Если первый снег лег на сухую землю до того, как деревья полностью сбросили листья, то снег скоро сойдет; пока лист с вишневых деревьев не опадет, сколько бы снегу ни выпало, зима не наступит.

Прогнозирует Укргидрометцентр

Юлия Кожемяка 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас