ЖИТТЯ

В Никополе на Шевченко избили и ограбили мужчину: помогите найти злоумышленников

25 июля в Никополе на улице Шевченко неизвестные напали на мужчину. Злоумышленники избили его и отобрали личные вещи.

Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пост Лидии Нардин в соцсети Facebook. Родственники пострадавшего просят отозваться всех, кто был очевидцев произошедшего.

Инцидент произошел днем на улице Шевченко, рядом с домами 187, 197, 183, на перекрестке возле “Мясного магазина” и “Вашей аптеки”. На мужчину напали неизвестные и никто из прохожих не заступился.

“Ребята, нужна ваша помощь! Вчера днем избили и ограбили мужа! Забрали документы и телефон, никто не помог! Он просил! Напишите в личку, кто видел, как избивали мужа. Может, у кого-то есть там камера. Ведь завтра такое может произойти с вами. Пожалуйста, не оставайтесь в стороне”, – написала Лидия Нардин.

О произошедшем пострадавший сообщили в полицию, предложил отследить телефон по QR-коду, однако правоохранители сказали, что сделать этого не смогут.

Здоровье пострадавшего от нападения мужчины тоже пострадало. Он хотел подать два заявления: одно, о пропаже личных вещей, другое, о избиении, однако и тут правоохранители пояснили, что два заявления не примут.

Супруга пострадавшего мужчины обращается к юристам, адвокатам, следователям, прокурорам, работникам полиции и всем, кто может помочь разобраться в данной ситуации. Женщина готова сделать все, чтобы помочь найти и поймать воров.

В комментариях под постом люди пишут о том, что в Никополе случаи нападения на прохожих участились. Горожане сетуют, что полиция бездействует. “Там просто грабят, полиция игнорирует, хоть и приезжает”, – жалуются люди.

“У меня полгода назад был похожий случай, в полиции в заявление с трудом вписали марку телефона, а из меня делали дуру месяц. В итоге, выдали справку на восстановление документов, и то, только через полтора месяца”, – написала Нина Викторовна.

Если вы стали очевидцем того, как на улице Шевченко избивали мужчину, сообщите в полицию на номер “102” или напишите супруге пострадавшего Лидии Нардин в личные сообщения.

Ранее мы рассказывали о том, что в пригороде Покрова 6-летнего мальчика укусила гадюка. Подробнее читайте здесь.

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас