ЖИТТЯ

Гиревики из Покрова завоевали 14 призовых мест в онлайн-турнире

Спортсмены из Покрова стали призерами онлайн-турнира «Кубок скифов-2020». Команде силачей удалось завоевать 14 призовых мест.

Соревнования провели Федерация гиревого марафона и онлайн-лига гиревого спорта Украины. Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы горсовета Покрова.

В онлайн-турнире приняли участие Дмитрий Швец, Богдан Ковальчук, Дмитрий Козуб, Руслан Вилков, Елена Жданова, Валерия Жизневская и Виталий Мартынюк. Марафон длился до 5 июля. В соответствии с форматом соревнований, участники выкладывали видео выполнения упражнений. Поэтому все выступления гиревиков Покрова можно было увидеть на странице наставника команды Виталия Мартынюка.

В онлайн-турнире команда из Покрова выступила в полном составе и завоевала 10 золотых, 1 серебряную и 3 бронзовых медали. Каждый из гиревиков получил призовое место.

Ранее мы сообщили о том, что спортсменка из Покрова вошла в ТОП-10 лучших бодибилдеров мира. Об этом читайте здесь. А также о том, что силачка из Покрова подняла гирю весом 16 килограммов более 500 раз.

Елена Жданова

Елена Жданова

Гиревики из Покрова завоевали 14 призовых мест в онлайн-турнире

Гиревики из Покрова завоевали 14 призовых мест в онлайн-турнире

Алена Радченко

Фото: пресс-служба Покрова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас