ЖИТТЯ

Спортсменка из Покрова вошла в ТОП-10 лучших бодибилдеров мира

В Покрове живет Чемпионка по бодибилдингу. Женщина сделала свое тело особенным и вошла в ТОП-10 лучших спортсменок мира по фитнесс-бикини.

История культуристки из Покрова вошла в цикл программ «Ты творец своего будущего», который организовали по инициативе городской власти, – сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу мэра Покрова. Социальный проект создан для того, чтобы показать, что молодежь в Покрове креативная, настойчивая, умеет учиться и работать над собой.

Покровчанка Татьяна Гордиенко моделирует свое тело. Невероятная физическая форма, стальные мышцы, яркая улыбка. Но за всем этим кроется тяжелые тренировки, жесткий режим питания и, безусловно, сила воли и полная самоотдача. А когда узнаешь, что спортсменка любящая мама и хранительница семьи, ее личность вызывает еще больший восторг.

Татьяна Гордиенко с сыном

Татьяна Гордиенко с сыном

“Моя мотивация – это мое отражение в зеркале” – говорит бронзовый призер чемпионата Украины, обладательница 7-го места в ТОП-10 мирового уровня в категории фитнесс-бикини Татьяна Гордиенко.

Спорт всегда был в ее жизни, после рождения сына только изменила подход к тренировкам. К этому вдохновил онлайн-марафон серебряного призера чемпионатов Европы и мира по фитнесу и бодибилдингу Анны Скворцовой.

Первые результаты добавили Татьяне уверенности, появилась мечта лично окунуться в мир «железных людей», а не только наблюдать за соревнованиями через экран. Намерения Татьяны поддержал муж и она начала серьезно готовиться к соревнованиям.

Сегодня она титулованная спортсменка и не останавливается на достигнутом. Своим примером доказывает, что сила – это красота, а успех – упорный труд и сила воли.

Титулы Татьяны Гордиенко:

  • вице-чемпионка Полтавской области;
  • абсолютная чемпионка восточного региона Украины;
  • абсолютная чемпионка Полтавской области;
  • чемпионка XVI Всеукраинского турнира на Кубок Укртатнафты;
  • бронзовый призер Чемпионата Украины;
  • 7-е место в ТОП-10 мирового уровня в категории фитнес-бикини.
Чемпионка по фитнесу Татьяна Гордиенко из Покрова

Чемпионка по фитнесу Татьяна Гордиенко из Покрова

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас