ЖИТТЯ

В Никополе грабитель напал на мужчину и сорвал с шеи золотую цепочку

15 июня в Никополе на одной из улиц грабитель напал на мужчину и ударил по голове. После этого сорвал с шеи золотую цепочку и убежал.

Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы Никопольского отдела полиции. Злоумышленника оперативно разыскали во время профилактической отработки города.

Как сообщил пострадавший, он шел по улице, разговаривал по телефону, когда к нему подбежал незнакомец, ударил и сорвал с шеи золотую цепочку. Полицейские сектора реагирования патрульной полиции оперативно выехали по вызову и вскоре задержали 33-летнего нападающего. Украшение вернули владельцу.

Как стало известно, злоумышленник ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Сейчас он задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. 16 июня следователем по согласованию с местной прокуратурой ему объявили о подозрении по ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж).

Ранее мы рассказывали о том, что СБУ раскрыла хищение в размере более 2,5 миллионов гривен: подозревают компанию из Никополя. Подробнее читайте здесь.

Грабителя задержали

Грабителя задержали

Сорвал с шеи прохожего золотое украшение

Сорвал с шеи прохожего золотое украшение

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас