ЖИТТЯ

С понедельника через станцию Никополь частично возобновят движение пригородных поездов: расписание

С понедельника, 8 июня, в Днепропетровской области вернется на маршрут часть пригородных поездов. Через станцию Никополь пустят семь электричек.

Всего в Днепропетровской области откроют 68 маршрутов. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу региональной филии «Придніпровська залізниця» АО «Укрзалізниця».

Стоит отметить, что пригородный поезд №6471 сообщением “Никополь – Кривой Рог” на участке “Никополь – Апостолово” будет останавливаться только на станциях (на остановочных платформах не останавливается). От станции “Апостолово” будет двигаться со всеми остановками, согласно расписания движения.

Пригородный поезд “Никополь – Тимкове” временно будет курсировать только до станции “Кривой Рог”. Рекомендуем следить за изменением в расписании электричек, которое может быть не отражено на сайте “Укрзалізниці”. Изменения уточняйте в кассах вокзала.

Во всех поездах, а также на вокзалах и станциях будут обязательными дезинфекционные мероприятия, неуклонное соблюдение санитарных норм и стандартов. Пассажиры, которые не имеют средств индивидуальной защиты, к посадке допускаться не будут. С списком запущенных поездов можно ознакомиться здесь. Также, начиная с 7 июня, на сайте филиала можно ознакомиться с подробным расписанием движения пригородных поездов.

Расписание электричек через станцию Никополь:

Расписание с изменением на 8 июня

Расписание с изменением на 8 июня

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас