ЖИТТЯ

В Апостолово 43-летняя женщина убила соседа обухом топора

В одном из сел Апостоловского района 43-летняя женщина убила соседа обухом топора. Злоумышленнице грозит до 15 лет “тюрьмы”.

Убийство произошло после застолья. Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы Никопольской местной прокуратуры.

Апостоловским отделом Никопольского местной прокуратуры утвержден и направлен в суд обвинительный акт в отношении 43-летней женщины за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

Правоохранители установили, что в декабре 2019 года, в одном из сел Апостоловского района произошло убийство. Как выяснилось, 14 декабря женщина пришла к соседу в гости. После совместного употребления алкоголя между ними произошла ссора. Когда хозяин лег отдохнуть, женщина вышла во двор, нашла там топор и обухом несколько раз ударила обидчика по голове. Затем забрала топор домой, смыла кровь и следы, переоделась и вернула топор на место.

От полученных травм 67-летний мужчина скончался на месте. В настоящее время судебное разбирательство продолжается. Злоумышленницы грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Ранее мы сообщили о том, что в Апостолово местная жительница незаконно получила 40 тысяч гривен субсидии. А также о том, что в Марганце 47-летний мужчина убил молотком приятеля. Узнайте о том, что жителя Никополя осудили на 14 лет за убийство знакомой в канун Нового года. Прокуратура Никополя требует ужесточить наказание для убийцы несовершеннолетнего.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас