Нікополь До сайту

В Никополе исчезло ограждение контейнерных площадок для мусора

В Никополе продолжают орудовать воры и вандалы. В результат их деятельности исчезло ограждение возле Сельского рынка и фрагменты ограждений на улице 50 лет НЗФ.

Об этом Информатору стало известно из поста Александра Рыбакова в социальной сети Facebook. О произошедшем сообщили в полицию.

Реклама

Возле Сельского рынка на улице Каштановой люди продолжают выбрасывать мусор мимо пустых контейнеров, а коммунальщики и депутат округа с завидным упорством бороться с этим беспорядком. Неприятное разнообразие в этот замкнутый круг внесли вандалы. Они украли профлист с контейнерной площадки. Сделали это не за один раз, а в несколько заходов. Виновные не найдены.

Также фрагменты ограждений из профлиста исчезли с нескольких контейнерных площадок на улице 50 лет НЗФ (бывшей Краснодонской), между домами 2/6 и 2/7, а также возле дома 2/3. Несколько листов металлического профиля воры унести не успели и жители прикрепили их подручными средствами на прежние места. Сделали это как смогли, привязали веревками и закрепили пластиковыми стяжками.

Как отметил депутат округа Александр Рыбаков, по каждому из фактов кражи, он написал обращения в полицию, однако в десятидневный срок ответы не получил. Поэтому свой пост в соцсети просит также считать обращением к правоохранителям.

Реклама

Ранее мы рассказывали о том, что в Никополе водители высыпали мусор мимо мусорных баков. Личность одного из нарушителей установили.

С контейнерной площадки возле Сельского рынка профлисты украли за несколько дней

Украли фрагмент ограждения на улице 50 лет НЗФ возле домов 2/6 и 2/7

Те листы, которые сняли, но украсть не успели, жильцы привязали на прежнее место, как смогли.

50 лет НЗФ, возле дома 2/3

Мария Дымченко

Реклама