ЖИТТЯ

На коронавирус проверили 36 жителей Днепропетровщины

36 жителей Днепропетровщины уже проверили на коронавирус. Всего в области – три лабораторно подтвержденных случаях заболевания COVID-19.

Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы Днепропетровской ОГА. О ситуации в регионе рассказал директор департамента здравоохранения облгосадминистрации Валерий Сердюк.

Стало известно, что за последние сутки подтвердился один новый случай коронавируса – в Кривом Роге. У мужчины, который на днях умер в Днепровской больнице № 21, коронавирусной инфекции не обнаружили.

Еще два случая ранее были подтверждены в Днепре. Семейной паре сделали повторный тест, он отрицательный. За пять дней еще раз сделают тестирования. Если результат снова будет отрицательным, пациентов выпишут.

Еще 5 жителей области с подозрением на коронавирус сейчас проходят обследование. Всего в Украине зафиксировали 156 случаев коронавирусной болезни. Из них три – на Днепропетровщине.

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе на 639 000 гривен закупили средства индивидуальной защиты для больницы №1. Об этом читайте здесь.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас