ЖИТТЯ

Помогите спасти жизнь 12-летнего Егора Герасименко попавшего в ДТП

23 февраля 12-летнего Егора Герасименко, пострадавшего в ДТП, доставили в больницу Днепра. Ребенку срочно необходима вторая положительная группа крови.

Об этом Информатору стало известно из сообщения БФ “Детям Никополя”, который опекается мальчиком. Если вы хотите помочь семье финансово, отправляйте деньги только на счет фонда! Обращаем на это ваше особое внимание! Мошенники уже успели воспользоваться ситуацией и украли деньги с карты матери мальчика.

Егор растет в многодетной семье, он спокойный и ответственный, увлечен велосипедным спортом. За достижения у него есть несколько наград. Недавно ребенок купил новую велосипедную форму о которой давно мечтал, чтобы выглядеть, как профессиональный спортсмен. Мать сама воспитывает Егора и двух его младших сестер. Самостоятельно им не справится с последствиями аварии.

Дорожно-транспортное происшествие изменило жизнь семьи. Как все произошло в тот роковой день смотрите здесь.

21 февраля парню сделали компьютерную томографию. К сожалению, в связи с состоянием здоровья, Егора не смогли сразу перевезти в Днепропетровскую больницу. У ребенка зафиксировали множественные травмы: повреждены трубчатые кости таза, ушиб грудной клетки, гематома почки, в легких была жидкость.

Сегодня мальчика доставили в Днепропетровскую областную детскую клиническую больницу. Егор достойно выдержал сложный путь из Никополя в Днепр. В больнице ему промыли легкие и готовят к следующим операциям.

Ребенок нуждается в донорах II группы крови резус “+”. Сдать ее можно в областной станции переливания крови в Днепре. Отрывной талон обязательно надо отнести в реанимационное отделение на улице Космической, 13, для Герасименко Егора. Для сдачи крови нужен паспорт гражданина Украины и копия идентификационного кода.

БФ “Детям Никополя” просит помощи и обращается к неравнодушным людям. Мы верим, что объединив усилия, мальчик обязательно выздоровеет и в будущем оденет свою новую спортивную форму.

Платежные реквизиты Фонда (не забывайте указывать назначение платежа «для Егора»):

  • р / IBAN: UA113052990000026004060733219.
  • МФО 305299, ЕГРПОУ 37338281.
  • № карты 5169 3305 1825 7016 (карта открыта для благотворительных взносов на имя директора Фонда Горбаненко Маргариты Николаевны и привязана к счету Фонда).

Ранее мы рассказывали о том, какие еще дети из Никополя нуждаются в срочном лечении. Подробнее читайте здесь.

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас