ЖИТТЯ

В Никополе мошенники сняли деньги с карты, собранные для пострадавшего в ДТП ребенка

В Никополе мошенники сняли деньги с карты, собранные для пострадавшего в ДТП ребенка. Средства предназначались для Егора Герасименко. 

Об этом Информатору стало известно их Facebook. Сообщение появилось на странице БФ «Детям Никополя», который взял под опеку ребенка по просьбе его мамы.

Благотворительный фонд “Детям Никополя” не раз предупреждал жителей города о сборе средств на личные карты. Этим всегда могут воспользоваться мошенники. Так и произошло сегодня. С карты матери пострадавшего мальчика деньги ушли в неизвестном направлении.

“Сьогодні зранку шахраї зняли гроші з карточки! Не треба думати, що мене це не буде стосуватися та я на таке не потраплю. Шахраї знають, що казати та як задурити голову. У них немає милосердя, їм все одно на чужу біду, будь це дорослий чи дитина”, – пишут представители Фонда.

Представители Фонда на будущее просят быть осмотрительными. Если вы хотите помочь, не бойтесь перечислять деньги на счет Фонда. Если у вас есть какое-то сомнение, то благотворители готовы вам предоставить отчет, сколько и куда было потрачено средств.

Ранее мы сообщили о том, что стало известно о состоянии ребенка, пострадавшего в ДТП на улице Шевченко. Об этом читайте здесь.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас