ЖИТТЯ

В Никополе планируют провести капитальный ремонт фасада школы № 10

В Никополе планируют провести капитальный ремонт фасада школы № 10. В ходе работ утеплят стены, установят пластиковые окна и двери. 

На ремонт школы № 10 на улице Некрасова, 43а, планируют потратить 21 645 700 гривен. Об этом Информатору стало известно из тендера на сайте ProZorro.

Закупку объявили ​​в рамках реализации финансового соглашения между Украиной и Европейским инвестиционным банком (проект “Чрезвычайная кредитная программа для восстановления Украины”), ратифицированной Законом № 346-VII от 22.04.2015 года.

Договор, заключенный по результатам этой процедуры, вступит в силу с момента получения резолюции Европейского Инвестиционного Банка (ЕИБ). После этого договорные отношения вступят в силу.

Заказчикам выступил Департамент капитального строительства Днепропетровской областной государственной администрации. Аукцион назначен на 15 марта. Перечень работ включает в себя 292 пункта, среди которых: замена существующих окон на пластиковые, изготовление и установка металлических решеток, утепление фасада здания, ремонт крыши с укладкой керамзита и рубероида, замена сливных труб.

На входе в здание проведут реконструкцию ступеней с установкой поручней и нового стеклопакета. Если тендер состоится и ЕИБ выдаст резолюцию, работы будут выполнены до конца 2021 года.

Ранее мы рассказывали о том, что в Никополе школа искусств получила новое помещение. Подробнее читайте здесь.

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас