ЖИТТЯ

В Никополе полицейские задержали 61-летнюю женщину, которая украла кошелек с деньгами

В Никополе полицейские задержали женщину, которая украла кошелек с деньгами. Из чужого дома воровка вынесла 4 тысячи гривен.

Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы отдела полиции Никополя.

Воровку задержали полицейские сектора реагирования патрульной полиции вместе с хозяевами дома. Злоумышленницей оказалась 61-летняя местная жительница.

Как стало известно, женщина проникла в дом через незапертую дверь, вытащила из сумки кошелек и убежала. Когда она покидала дом, ее заметили хозяева, которые были во дворе. Они сразу вызвали полицию и погнались за воровкой.

Экипаж группы реагирования патрульной полиции, который был поблизости, за считаные минуты прибыл на вызов. Вместе с хозяевами дома они поймали беглянку. Кошелек, в котором было почти 4 тысячи гривен, вернули потерпевшим.

Злоумышленницу доставили в Никопольский отдел полиции для проведения следственных действий. Правоохранители выяснили, что 61-летняя никопольчанка ранее неоднократно была осуждена за кражи, а в марте текущего года она освободилась из мест лишения свободы.

В настоящее время начато уголовное производство по ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины (кража). Решается вопрос об объявлении подозрения злоумышленнице. Досудебное расследование продолжается.

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе мужчина в маске угрожал фармацевту ножом. А также о том, что в Никополе на пешеходном переходе внедорожник Toyota Land Cruiser сбил мужчину. Подробнее читайте здесь. И о том, что в центре Никополя задержали мужчину, который хотел срезать телефонный кабель.

В Никополе полицейские задержали 61-летнюю женщину, которая украла кошелек с деньгами

В Никополе полицейские задержали 61-летнюю женщину, которая украла кошелек с деньгами

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас