ЖИТТЯ

В Томаковке полицейские задержали серийного вора

В Томаковке полицейские задержали серийного вора. Злоумышленнику грозит до шести лет тюрьмы. 

Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы отдела полиции Никополя. За три поездки в соседнее село житель Томаковки совершил три кражи. Вор промышлял, чтобы незаконно обогатиться. 7 ноября мужчине объявили о подозрение по ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины.

В полицию начали поступать жалобы от жителей Томаковского района о кражах. Полицейским удалось установить, что злоумышленником мог быть один и тот же человек.

Правоохранители выяснили, что мужчина приезжал в соседнее село из Томаковки, заходил на территории домовладений и с незакрытых гаражей, и пристроек забирал электроинструменты. Все похищенные вещи, среди которых болгарка, перфоратор, сварочный аппарат – разысканы и возвращены владельцам.

Злоумышленником оказался 55-летний неработающий житель Томаковки. Ранее он уже привлекался к ответственности за аналогичные преступления. 7 ноября мужчине объявили о подозрение в краже. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 6 лет.

В настоящее время решается вопрос об избрании злоумышленнику меры пресечения. Досудебное расследование продолжается.

В Томаковке полицейские задержали серийного вора

В Томаковке полицейские задержали серийного вора

Ранее мы сообщили о том, в Никополе с балкона в прохожую бросили геймерской мышью и о том, что жители Днепропетровщины добровольно сдали в полицию 396 единиц оружия и более 500 боеприпасов. Об этом читайте здесь. А также о том, что в Апостолово дерзкий грабитель прикарманил телефон своей знакомой. Также мы сообщили о грабителе, который отобрал у прохожей золотые серьги и кольцо. Об этом читайте здесь.

Если вы хотите быть в курсе событий, которые происходят в Никополе, слушайте Информатор FM. Ежедневные новости и хорошую музыку ловите на частоте 99,5 FM.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас