ЖИТТЯ

Сохраните жизнь: новорожденный Костя Ваничкин из Никополя родился с весом 1300 граммов

Новорожденный Костя Ваничкин из Никополя находится в реанимации детской больницы Днепра. Ребенок родился раньше срока весом 1300 граммов.

Информатор поможет тем, кто желает оказать помощь тяжелобольным детям. Мы продолжаем публиковать данные малышей из Никополя, которые нуждаются в помощи небезразличных людей. Во избежание манипуляций, мы публикуем информацию исключительно о тех детях, чьи родители обратились за помощью в Благотворительный фонд.

Костя Ваничкин родился 2 октября весом 1300 граммов. Все потому, что у матери мальчика на 30-й неделе беременности отказали почки, чтобы спасти жизнь ей и ребенку, вызвали искусственные роды.

Сейчас малыш находится в Днепропетровской областной детской клинической больнице и борется за свою жизнь. Ребенок постоянно нуждается в дорогостоящих лекарствах, но самостоятельно семья не справится. Мать воспитывает троих детей, один из них инвалид.

Семью Ваничкиных взял под свою опеку фонд “Детям Никополя”. Поддержать малыша можно, перечислив средства на карту расчетного счета фонда. Обязательно указывайте в назначении платежа, что это помощь для Константина Ваничкина. Счет фонда БФ «Детям Никополя»: UA113052990000026004060733219, ЕГРПОУ 37338281.

Ранее мы рассказывали о том, что в Никополе продают фотокартины, чтобы помочь онкобольным детям. Подробнее читайте здесь.

Сохраните жизнь

Сохраните жизнь

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас