ЖИТТЯ

В Никополе полицейские задержали серийного вора аккумуляторов и магнитол

В Никополе полицейские задержали серийного вора. 41-летний мужчина специализировался на кражах аккумуляторов и магнитол из старых автомобилей марки ВАЗ.

Он вскрывал транспортные средства, которые стояли без присмотра у подъездов многоэтажек. Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы Нацполиции в Днепропетровской области.

Сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленника, который совершил ряд краж в Никополе. Преступником оказался местный житель, 1978 года рождения. Подозреваемый ранее уже был осужден за совершение аналогичных преступлений. В прошлом году он вернулся из мест лишения свободы.

Полиция выяснила, что вор вскрывал автомобили с помощью маникюрных ножниц. После забирал ценные вещи, которые в дальнейшем сбывал на рынках города. Похищенное имущество частично вернули владельцам.

29 октября задержанному объявлено подозрение по ч. 1 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 3 лет. Следствие продолжается.

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе полиция задержала водителя, который перевозил дрова без документов. А также о том, что в Покрове 40-летняя женщина смертельно ранила своего сожителя.

Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (99,5 FM).

В Никополе полицейские задержали серийного вора автомобилей

В Никополе полицейские задержали серийного вора автомобилей

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас