ЖИТТЯ

Педагоги из Покрова привезли несколько наград с Международной выставки

Более полутысячи участников из Украины из двенадцати стран мира собрала XI Международная выставка «Инноватика в современном образовании-2019», которая проходила в столице. Ежегодный форум удивляет масштабами и организационной подготовкой.

Педагоги из Покрова – неизменные участники престижного фестиваля, и на этот раз собрали немалый урожай наград. Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы горсовета Покрова.

В который раз своим опытом поделился коллектив детского сада № 21 «Сказка». Их работа получила высокую экспертную оценку специалистов Национальной академии педагогических наук Украины и отмечена дипломом.

Также коллектив дошкольного учреждения стал победителем рейтингового выставочного конкурса по наиболее актуальным вопросам модернизации отрасли дошкольного образования и удостоился серебряной медали в номинации «Инновационная деятельность учебных заведений – ресурс качества образования».

Кроме того, еще две школы города  – №№ 2 и 4 – были отмечены дипломами Национальной академии педагогических наук и Министерства образования и науки Украины за презентацию образовательных инноваций и активное участие в развитии национального образования.

Ранее мы сообщили о том, что коллектив школы № 23 из Никополя в столице отметили золотой медалью. Об этом читайте здесь.

Педагоги из Покрова привезли несколько наград с Международной выставки

Педагоги из Покрова привезли несколько наград с Международной выставки

XI Международная выставка «Инноватика в современном образовании - 2019»

XI Международная выставка «Инноватика в современном образовании-2019» 

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас