ЖИТТЯ

В Никополе на улице Головко украли ограждение детской площадки

C 22 на 23 октября в Никополе на улице Головко, 30, неизвестные украли ограждение детской площадки. Исчезло 50 метров металлической конструкции.

Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пост Александра Рыбакова в соцсети Facebook. В городе безнаказанно и регулярно промышляют воры-вандалы.

Украденные лавочки и плафоны, изувеченная надпись на памятнике, перерезанные страховочные веревки на скалодроме – далеко не весь перечень деяний неблагоразумных граждан. В Никополе систематически происходят подобные нарушения, но виновных не находят и не наказывают.

“Заборчик приняли в металлопунктах, которые принадлежат тем, кто не может дать команду не принимать кладбищенские оградки, оборудование с детских площадок, лавочки с этих же детских площадок, крышки канализационных люков”, – написал депутат Александр Рыбаков.

По его мнению, вызывать полицию смысла нет. Ситуация с металлоприемками в городе также безнадежна, как и с массовыми наливайками, торгующими суррогатом на разлив. Все о них знают, но правоохранители бездействуют.

Стоит отметить, что 21 октября в Никополе представили нового главу полиции. В своем обращении к подчиненным майор Валерий Бондарь подчеркнул, что отдел полиции будет стараться повысить доверие горожан и устранить существующие недостатки в работе.

Ранее мы рассказывали о том, что в ночь с 20 на 21 октября в Никополе неизвестные угнали ЗАЗ-1102. Подробнее читайте здесь.

На улице Головко украли ограждение детской площадки

На улице Головко украли ограждение детской площадки

Исчезло 50 метров металлической конструкции

Исчезло 50 метров металлической конструкции

В полицию не сообщили

В полицию не сообщили

Мария Дымченко

Фото: Александр Рыбаков

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас