ЖИТТЯ

В Зеленодольске 25-летний мужчина изрезал лезвием, изнасиловал и забил до смерти ножом подругу

Зверское убийство произошло в городе Зеленодольске Апостоловского района. 25-летний мужчина изрезал лицо подруги канцелярским лезвием, после – изнасиловал и забил до смерти кухонным ножом.

15 лет за решеткой проведет ранее судимый молодой человек. Об этом Информатору стало известно из сообщения пресс-службы прокуратуры Днепропетровской области.

Апостоловский районный суд признал виновным 25-летнего мужчину, который совершил ряд уголовных преступлений по ч. 2 ст. 115, ч. 4 ст. 152, ч. 3 ст. 153, ч. 2 ст. 186 и ч. 2 ст. 194 УК Украины.  (умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью; изнасилование; открытое хищение чужого имущества, совершенное повторно, умышленное уничтожение имущества путем поджога).

Происшествие случилось два года назад в городе Зеленодольске. Будучи дома, мужчина выпивал с подругой. После чего решил вступить с ней в половую связь, но получил отказ. Это не понравилось хозяину дома — и он жестоко расправился с женщиной.

Злоумышленник неоднократно ударил подругу канцелярским лезвием по лицу и телу, а потом изнасиловал ее. На этом мужчина не остановился.

Испугавшись, что потерпевшая обратиться в полицию, мужчина забил свою жертву до смерти кухонным ножом. После положил на диван и поджег вещи, чтобы уничтожить следы преступления. Напоследок злоумышленник забрал мобильный телефон жертвы и скрылся с места преступления.

Во время судебного заседания мужчина свою вину признал в полном объеме. Подсудимого приговорили к 15 годам тюремного заключения.

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе 30-летний мужчина стрелял по окнам квартиры своей знакомой. Об этом читайте здесь.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас