ВЛАДА

Второй тур выборов Президента Украины-2019: явка жителей Никополя и района

21 апреля в Украине проходит второй тур выборов Президента. На пост претендуют два кандидата – Владимир Зеленский и Петр Порошенко. 

Информатор продолжает следить за ходом голосования в Никополе. Что происходит на избирательных участках в Днепре, читайте здесь. Кроме того в медиацентрах Информатор Днепр и Информатор Киев проходит нон-стоп на тему президентских выборов с экспертами и наблюдателями.

По состоянию на 11:00 по округу № 35 (Никополь, Никопольский район, Покров) проголосовали 23,37 % избирателей. В первом туре к обозначенному времени было зафиксировано лишь 18,65 % голосов.

По состоянию на 15:00 по округу № 35 проголосовали 46,22 % избирателей, против 44,64 % зафиксированных к этому же времени в первом туре выборов Президента-2019. Напомним, голосование продлится до 20:00.

Ранее мы рассказывали о том, что в Никополе открылись все избирательные участки. А также о том, что на избирательном участке мужчина заявил, что в рюкзаке бомба. Подробности читайте здесь. О нарушениях избирательного законодательства в Никополе читайте здесь.

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас