ЖИТТЯ

Погода в Никополе на март-2019: порадует ли первый месяц весны теплом

В Украину идет долгожданная весна. Мы с нетерпением ждем тепла и возможности снять объемные пуховики и шапки. Синоптики составили прогноз, какой будет погода в марте.

Март порадует жителей Никополя несколькими солнечными днями и огорчит множественными дождями и мокрым снегом. Об этом Информатор узнал на портале gismeteo.ua.

Согласно данным сайта, практически каждый день в Никополе будут осадки – как дождь, так и снег. При этом, начиная с 5 марта, на улице заметно потеплеет и дневная температура воздуха будет держаться в районе 10 °С тепла. Но такие условия продлятся недолго. Уже 19 и 20 марта столбики термометров снова опустятся до +2. Конец месяца принесет в Никополь морозы до -6 °С ночью и мокрый снег.

Синоптики из Gismeteo обещают суровый март

Синоптики из Gismeteo обещают суровый март

Международный погодный портал Аccuweather также не обнадеживает прогнозом на теплый март. Но различие в прогнозе все же существенные. Синоптики из Аccuweather обещают в два раза больше солнечных дней, кроме этого, они имеют кардинально другое видение на погодные условия в конце месяца. По их данным, начиная с 14 марта в Никополе потеплеет до +10 °С днем. В конце месяца температура воздуха не опустится ниже -2 °С.

Изучив прогноз синоптиков, не стоит расстраиваться. Ведь важно, чтобы светло и тепло было на душе. Порадуйте себя приготовлением вкусной еды или выбором модной вещички. О том, в чем будет модно встретить весну в этом году, узнайте здесь.

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас