ЖИТТЯ

Что подарить парню на День святого Валентина: оригинальные идеи

Выбрать подарок любимому парню или мужчине не так-то просто. Если вы читает эту статью, значит, еще не определились, что же презентовать этим вечером своей половинке.

Иногда фантазия иссякает и идей не остается совсем. Поэтому Информатор решил помочь представительницам прекрасного пола и составил традиционный ТОП идей, что подарить своему мужчине или парню в День влюбленных.

МУЖСКОЙ БУКЕТ

Мужчины тоже любят букеты! Но стоит помнить, что обычно они более практичны, чем девушки, так что предпочитают такие композиции, которые можно съесть. Да, съедобные букеты это не новинка, но зато классная и милая идея, которая, скорее всего, понравится в качестве подарка. Цены на такое удовольствие зависят от компонентов. В среднем — от 250 гривен.

Мужской букет

Мужской букет

АКСЕССУАРЫ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ И ДЕРЕВА

Есть такие вещи, которые для мужчин особо важны. У всех они разные, но у большинства все-таки сходятся: хороший кошелек, личный блокнот для дел, органайзеры или зажимы. Большинство представителей сильного пола относятся к ним также, как девушки к украшениям. Поэтому, подарив своему возлюбленному такой аксессуар, можно быть почти полностью уверенной, что он будет доволен. А если сделать на нем именную гравировку, это придаст подарку индивидуальности.

Есть такие вещи, которые для мужчин особо важны

Есть такие вещи, которые для мужчин особо важны

НОСКОВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ, УЖ ПОВЕРЬТЕ!

Забота — это всегда так мило. Особенно, если она еще и выглядит оригинально. Стильные носки давно покорили сердца не только модников, но и всех, кто любит необычные вещи. Яркие, саркастичные, теплые, с узорами и надписями — на любой вкус! Тем более, это совсем недорого. Пара носков — от 70 гривен.

Стильные носки давно покорили сердца не только модников, но и всех, кто любит необычные вещи

Стильные носки давно покорили сердца не только модников, но и всех, кто любит необычные вещи

РЮКЗАК

Стильный аксессуар и удобный рюкзак — это может быть описанием идеального подарка для практичного парня. Веселый принт оценит не каждый. А вот кожа — это классика. Такой рюкзак подойдет и для урбаниста, и для путешественника, и для студента, и для офисного сотрудника. Цена от 750 гривен.

Такой рюкзак подойдет и для урбаниста, и для путешественника, и для студента, и для офисного сотрудника

Такой рюкзак подойдет и для урбаниста, и для путешественника, и для студента, и для офисного сотрудника

ВЕЩИ С ЗАБАВНЫМ ПРИНТОМ

Принты — наше все! Особенно смешные, ведь относиться ко всему с юмором так важно. Классная чашка для того, кто без ума от чая или постоянно пьет кофе в офисе; бананка — для любителя выделятся, футболка — для фаната удобной и лаконичной одежды. Цены на такие оригинальные вещи будут варьироваться от 100 до 600 гривен.

Этот подарок точно будет востребованным

Этот подарок точно будет востребованным

Напомним, ранее мы рассказали о традициях Дня влюбленных и о том, что оригинального подарить девушке в этот праздник. Как в Никополе найти пару на День святого Валентина, узнайте здесь.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас