ЖИТТЯ

Что подарить девушке на День святого Валентина: оригинальные идеи

День святого Валентина наступил, а вы все еще не определились с подарком для любимой. В этом мы вам поможем.

Информатор предлагает несколько идей о том, чем порадовать свою половинку. Обещаем, что любой из презентов, которые мы перечислили в нашем списке, не оставит вашу любимую равнодушной.

ИНСТАБУК

Инстабук — очень оригинальный и милый подарок. Это книга, в которую с легкостью поместятся все ваши общие воспоминания. Можно назвать ее сборником фотографий, там их вмещается более 300 штук. Кроме того, на страницах можно оставить большое количество комплиментов любимой или даже сделать предложение. Красивое оформление, отличное качество и сотни ярких снимков в одной глянцевой книжке — такой презент точно понравится любой девушке. На просторах Интернета книгу можно найти от 300 гривен, все зависит от ее размера.

Очень оригинальный и милый подарок

Очень оригинальный и милый подарок

ОДЕЖДА С УНИКАЛЬНЫМИ ПРИНТАМИ

Последнее время очень модными стали вещи с принтами. Особенным спросом пользуются футболки и свитшоты с хайповыми надписями: строчками из песен или стихов и фразами из известных видеороликов. Но с таким подарком можно проявить креативность и придумать фразу, которую напечатают на одежде, самостоятельно. Возможно, это будет надпись, которая ассоциируется у вас с любимой. Этот подарок порадует каждую девушку, ведь буквально каждая представительница слабого пола любит красивые, а главное — стильные вещи. Тем более, если они уникальны. Цена за такой товар стартует от 220 гривен.

Прикольно и с любовью

Прикольно и с любовью

ФОТОСЕССИЯ В СТУДИИ

Каждая девушка мечтает сделать свой Instagram красивым и ярким. С помощью профессионального фотографа и стильной студии это желание становится возможным. В Киеве существуют тысячи вариантов специальных помещений для фотосессий, а профессиональных фотографов еще больше. Такой подарок приведет вашу избранницу в восторг, его можно дополнить услугами визажиста к фотосессии или же купить для любимой наряд, в котором ее снимки станут еще более удачными. Аренда студии на час обойдется вам как минимум в 450 гривен.

Фотосессия в качестве подарка

Фотосессия в качестве подарка

АВТОРСКИЕ ЮВЕЛИРНЫЕ УКРАШЕНИЯ

Большинство девушек — еще те сороки, носят украшения в ушах, на руках, на шее и, не поверите, на многих других частях тела. Главное в выборе такого подарка — подобрать именно то, что у вас ассоциируется с любимой, и отталкиваться от ее предпочтений. Плюс украшений в том, что они уникальны, просты и женственны. Милые серьги, колечко или утонченная подвеска подчеркнут красоту вашей избранницы.

Беспроигрышный вариант для подарка

Беспроигрышный вариант для подарка

СТИЛЬНЫЕ НОСКИ

Интернет-магазины переполнены сотнями стильных носков. Если вы думаете, что это плохой подарок — передумайте. Высокие, короткие, с разнообразными принтами на каждый день. Они не только согреют ножки вашей половинке в холодную погоду, но и подарят хорошее настроение. Так что скорее выбирайте парочку теплых носков для любимой (или не парочку). Такой подарок стоит от 70 гривен.

Оригинальные носки под босоножки

Оригинальные носки под босоножки

Напомним, ранее мы рассказали о традициях Дня влюбленных. Как в Никополе найти пару на День святого Валентина, узнайте здесь.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас