ВЛАДА

Как создать лучший проект: в Никополе пройдет форум для авторов “Бюджета участия”

24 января в Никополе проведут форум для авторов проектов “Бюджет участие-2019”. Участникам расскажут, как создать удачный проект и сделать его презентацию. 

Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы горсовета Никополя. Городской конкурс стартует 4 февраля и продлится до 5 марта включительно.

В бюджете Никополя на 2019 год предусмотрено 1,5 миллиона гривен для реализации проектов общественных инициатив. Предельная стоимость одного проекта – 50 тысяч гривен.

Все, кто желает благоустроить Никополь и имеет на этот счет идеи, но не имеет средств на реализацию задуманного, может стать участником партиципаторного бюджетирования.

24 января инициативных жителей города приглашают на форум для авторов проектов конкурса “Бюджет участия-2019”. Здесь вам расскажут, как создать удачный проект и сделать его презентацию.

Форум состоится в 15:00 в помещении горисполкома Никополя (4-й этаж, зал заседаний). Регистрация участников — с 14:30 до 14:55.

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе появятся контейнеры для раздельного сбора мусора. Для этого из городского бюджета выделили 162 480 гривен.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас