ЖИТТЯ

В Никополе неизвестные подожгли два ларька с пивом

3 декабря, около 4:30, на улице Шевченко, 69, подожгли ларек “Бочка пива”. Через десять минут на номер “101” сообщили о поджоге второго ларька с пивом на улице Электрометаллургов, 32.

Об этом Информатору сообщили в пресс-службе Никопольского межрайонного управления ГСЧС. На вызов прибыли спасатели 28-й государственной пожарно-спасательной части.

По словам спасателей, неизвестные облили бензином и подожгли фасад ларька “Бочка пива”. Торговая точка находится на улице Шевченко, 69, напротив магазина “Фуршет”. Вместе с фасадом ларька неизвестные подожгли и автомобильные покрышки.

Как только спасатели загасили пламя, им поступило сообщение о еще одном аналогичном поджоге ларька торговой сети “Бочка пива” на улице Электрометаллургов, 32, напротив стадиона “Электрометаллург”.

В результате пожаров никто не пострадал. В одном из ларьков сгорело торговое оборудование. Кто совершил поджог, установят правоохранители.

Ранее мы рассказывали о том, что в Марганце во время пожара погиб 60-летний мужчина. А также о том, что в Никополе задержали наркодилера, вооруженного гранатами РГД.

Ночью подожгли два ларька торговой сети "Бочка пива"

Ночью подожгли два ларька торговой сети “Бочка пива”

Мария Дымченко

Фото: пресс-служба Никопольского межрайонного управления ГСЧС

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас