ЖИТТЯ

Пожар в Червоногригоровке унес жизнь 50-летнего мужчины

11 ноября в 10:35 в Службу спасения «101» сообщили о пожаре в Червоногригоровке Никопольского района. Возгорание произошло на территории частного дома по улице Гагарина. 

Об этом Информатор узнал из сообщения Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям в Днепропетровской области. По указанному адресу отправились спасатели 28-го отделения государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области. Пожар тушили 4 человека с помощью 1 единицы специализированной техники.

На месте происшествия спасатели установили, что возгорание случилось в подвальном помещении надворной постройки. Огонь уничтожил крышу, перекрытие и мусор внутри постройки на площади 15 квадратных метров.

Спустя час пожар ликвидировали. Во время тушения огня в подвальном помещении здания спасатели обнаружили обгоревшее тело 50-летнего хозяина дома. По какой причине произошла трагедия, разберется полиция.

Ранее мы сообщили о том, что в Апостолово во время пожара пострадал 30-летний мужчина. Его доставили в местную больницу.

В Червоногригоровке сгорел мужчина

В Червоногригоровке сгорел мужчина

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас