ЖИТТЯ

В Апостолово во время пожара пострадал 30-летний мужчина

10 ноября в 23:02 в Службу спасения «101» сообщили о пожаре в квартире жилого дома в Апостолово. Во время происшествия пострадал 30-летний мужчина.

Об этом Информатор узнал из сообщения Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям в Днепропетровской области. По указанному адресу отправились спасатели 51-го отделения государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области. Пожар тушили 4 человека с помощью 1 единицы специализированной техники.

На месте происшествия спасатели  установили, что возгорание случилось в квартире одноэтажного дома. Огонь повредил перекрытие дома и домашнее имущество на площади 6 квадратных метров.

Пожар тушили в течение 40 минут. Во время происшествия пострадал 30-летний мужчина. Его доставили в Апостоловскую центральную районную больницу. Причину пожара устанавливают правоохранители.

Ранее мы сообщили о том, что во время пожара в Апостолово пострадал 43-летний мужчина. И о том, что в 40 километрах от Никополя пожилой мужчина упал в колодец и погиб.

Во время пожара в Апостолово пострадал 30-летний мужчина

Во время пожара в Апостолово пострадал 30-летний мужчина

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас