НОВИНИ

Вся брендовая одежда под рукой: где дешево купить онлайн качественную одежду и обувь

Покупки в Интернете дают покупателям ряд преимуществ, в том числе возможность заказать нужный товар в любом населенном пункте страны.

Однако у онлайн-шопинга есть и недостатки: многие украинцы жалуются, что доставка в небольшие населенные пункты дорогая, а вернуть товар, который не подошел, очень проблематично. Как правило за возврат еще приходится платить. Как экономить при виртуальных покупках и при этом избежать «сюрпризов»?

Большой шаг в сфере е-коммерции и обслуживания клиентов сделал интернет магазин Kasta. С помощью платформы клиенты из самых разных уголков Украины получают доступ к ассортименту товаров, который может сравнится разве что с 5-ю торговыми центрами. Но с той разницей, что это доступно на вашем телефоне или компьютере. Это большое преимущество для региональных населенных пунктов, в которых нет большого количества торговых центров и найти красивую и качественную одежду порой достаточно сложно.

В каталоге большой выбор не только одежды и обуви, но и товаров для дома, аксессуаров и косметики. При чем, важно, что в предложения присутствуют известные мировые бренды, по низким ценам, что делает их доступными каждому.

Торговой платформа, созданная в 2010 году (до мая 2018 года портал имел название modnaKasta.ua), быстро заняла лидирующее позиции благодаря бизнес-модели Flash sales, с которой компания начинала свою детальность. Таким образом, покупая товар в акциях клиенты экономили до 80% стоимости брендовых вещей. Сегодня Kasta продолжает традицию распродаж и каждая из них – это точно спланированные событие. В учет берутся не только собственный опыт, но и пожелания клиентов.

Посылки из магазина по желанию клиентов отправляются в ближайшие к ним региональные офлайн-центры, на отделения «Новой Почты» или курьером. При этом Kasta обеспечивает курьерскую бесплатную доставку для держателей фирменной карты Black. Доставка из магазина посредством «Новой почты» обладателям карты обойдется всего в 25 грн независимо от места назначения, а возврат товаров, если те по какой-то причине не подошли, не нужно оплачивать.

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас