ЖИТТЯ

В Никополе женщина нашла трупы любимых животных в своем палисаднике

В Никополе пользователей социальной сети потрясла новость об убийстве нескольких котов. Мертвыми своих питомцев  обнаружила хозяйка частного домовладения по возвращении домой с работы. 

Об этом Информатор узнал из социальной сети Facebook. Шокирующий пост и видеообращение выложил Kostiantyn Ivatovych.

Парень заявляет, что рядом с домом его матери живут соседи – убийцы котов. Парень просит подключиться полицию и общественность, чтобы найти и наказать виновных.

Фото из социальной сети

Фото из социальной сети

В своем видеообращении Kostiantyn Ivatovych делится печальной историей. Его мать обнаружила мертвыми трех своих котиков. Один из них пропал несколько недель назад, а теперь кто-то подкинул полугниющий труп животного обратно во двор.

“Сегодня моя мама позвонила мне, она получила большой стресс и едва может разговаривать. Когда она вернулась с работы, то все ее коты были убиты и лежали во дворе с пеной у рта. Также на заборе висела веревка — как предупреждение, что могут убить мою маму и племянника”, – пишет парень. Он очень переживает за жизнь своей матери и племянника, который живет вместе с ней.

Информатору удалось пообщаться с женщиной, которая пережила настоящий шок. Вся в слезах Наталья рассказала, как еще утром 30 октября ее любимые котики были живы. По возвращении с работы, она обнаружила мертвыми своих питомцев. Они лежали в разных частях палисадника. Две кошки были с пеной у рта, видимо, их отравили, — предполагает женщина. Еще один кот, который пропал некоторое время назад, лежал  возле забора: “Я с трудом смогла его закопать. Труп начал разлагаться, значит кота убили ранее и подбросили мне под окна”.

Наталья никого не обвиняет в убийстве котов, тем более, соседей. Она говорит, что с ними конфликтов никогда не было. Кто мог совершить такой зверский поступок, женщина не знает, поэтому сразу же обратилась в полицию.

Как удалось узнать от правоохранителей, по данному факту есть две регистрации. Одна – от Натальи, вторая – реакция полиции на сообщение в социальной сети Facebook. Правоохранители разбираются в ситуации, поэтому говорить о какой-либо квалификации пока рано.

Всех мертвых питомцев Наталья сложила в мешок. Ее сын Kostiantyn Ivatovych настаивает на проведении экспертизы и готов заплатить любые деньги, чтобы выяснить причину смерти животных. Однако в Никополе это сделать невозможно. Трупы животных следует направить в Днепр. Столь болезненный вопрос Наталье в тягость, поэтому женщина решила похоронить котов.

У этой несчастной истории есть счастливая развязка. В тот роковой день посчастливилось выжить лишь одному пушистому жителю этого двора –  маленькому черному котику, который оказался запертым в доме. Теперь женщина не знает, что делать с этим чудом. Отдать в хорошие руки или оставить себе. Наталья переживает, что и его могут убить. Если кто желает забрать котика, звоните: (066) 408-99-26.

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе на Новопавловке нашли мешок со щенками. Теперь семеро малышей нуждаются в уходе.

По возвращению с работы, Наталья обнаружила мертвыми своих питомцев

Придя с работы домой, Наталья обнаружила мертвыми своих питомцев

Своих питомцев женщина нашла мертвыми в палисаднике

Питомцев женщина нашла мертвыми в палисаднике

Трупы животных сложила в мешок

Трупы животных сложила в мешок

Труп кошки

Труп кошки

Наталья показывает, где нашла пропавшего несколько недель кота

Наталья показывает, где нашла пропавшего несколько недель назад кота

Коты в мешке

Коты в мешке

Ему посчастливилось выжить

Ему посчастливилось выжить

2-месячного котика отдают в хорошие руки

2-месячного котика отдают в хорошие руки

Наталья переживает, что котика могут убить

Наталья опасается, что котенка могут убить

Алена Радченко 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас