НОВИНИ

В Никополе 28-летнему мужчине проломили голову битой

28 октября в Никополе на улице 50-летия НЗФ неизвестные напали на 28-летнего мужчину и проломили ему голову битой. Одного из нападавших задержали.

О произошедшем Информатору узнал из социальной сети Facebook. Камеры наружного видеонаблюдения зафиксировали момент нападения, запись передали правоохранителям.

Полицейские установили, что в тот день между мужчинами возник конфликт из-за аварийной ситуации на проезжей части. Пострадавший не предоставил обидчику преимущество в движении. В результате последний и трое его друзей, догнали водителя на улице 50-летия НЗФ. Один из мужчин спортивной битой несколько раз ударил его по голове.

Работники полиции оперативно установили всех участников инцидента, как стало известно, удары битой наносил именно 25-летний никопольчанин. Мужчину задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Правоохранители продолжают следственные действия и устанавливают роль каждого из участников события.

29 октября злоумышленнику объявили о подозрении по ч. 1 ст. 121 (тяжкие телесные повреждения) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание от 5 до 8 лет лишения свободы.

Ранее мы рассказывали о том, что в Никополе в старой части города пес породы питбуль был убит ножом в сердце. Инцидент произошел в присутствии хозяйки собаки.

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас