ЖИТТЯ

Теннисисты из Никополя стали призерами Кубка Одесской области

Никопольские теннисисты стали призерами Кубка Одесской области. В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных городов Украины и Молдовы.

Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы горсовета Никополя. Тренирует спортсменов тренер-преподаватель по настольному теннису Светлана Братик.

С 26 по 28 октября в Одессе прошли соревнования по настольному теннису среди спортсменов с нарушениями работы опорно-двигательного аппарата. В нем приняли участие 45 человек. Теннисисты из Никополя также побывали в Одессе и успешно выступили.

Среди женщин в категории с шестого по десятый класс серебряным призером стала воспитанница НДЮСШ «Трубник» Виктория Спирина. Среди мужчин в этой же категории второе место занял Владимир Рябой, а бронзу завоевал Виталий Педенко. Оба спортсмена – представители Никопольской спортивно-оздоровительной организации инвалидов «Аква». Все победители и призеры Кубка были награждены грамотами и медалями.

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе юные скалолазы показали свое мастерство. Спортсмены впервые соревновались на новом боулдеринговом стенде.

Теннисисты из Никополя стали призерами Кубка Одесской области

Теннисисты из Никополя стали призерами Кубка Одесской области

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас