ЖИТТЯ

В бассейне Покрова открыли новый плавательный сезон

8 октября в Покрове открыли бассейн “Дельфин”. После традиционного летнего перерыва в здании снова ждут любителей активного отдыха.

Об этом Информатору стало известно из социальной сети Facebook. У любителей плавания появилась прекрасная возможность оздоровиться в бассейне «Дельфин», который начал свою работу 8 октября.

В настоящее время фасад здания бассейна обновили, покрасили фасад и витражи. В женской и мужской раздевалках провели косметический ремонт. Стены раскрасили в яркие тона и рисунки. Во всех спортивных залах, холле и других помещениях провели генеральную уборку. Бассейн уже наполнен водой, которая ежедневно проходит специальную очистку и постепенно набирает нужную температуру.

Стоит отметить, что на сеансы плавания в Покров ездят не только любители, но и спортсмены из Никополя. Проведение тренировок по общей физической подготовке “на воде” инициируют тренеры секции скалолазания СК “Электрометаллург” .

Многие никопольчане мечтают о профессиональном бассейне, ведь плаванье способствует гармоничному физическому развитию, повышает иммунитет и помогает предупредить многие болезни. В ближайшие два года новый комплекс с бассейном появится на территории парка “Победы”. Но а пока жители Никополя посещают бассейн в Покрове.

В бассейне “Дельфин” ждут всех, кто желает укрепить свое здоровье, а также получить мощный заряд энергии. Стоимость посещения колеблется от 30 до 40 гривен.

Ранее мы рассказывали о самых интересных новостях минувшей недели. Информатор снял для вас короткий новостной ролик по итогам прошедших семи дней.

Бассейн открыт для посетителей

Бассейн открыт для посетителей

Новые витражи

Новые витражи

Бассейн наполнен водой

Бассейн наполнен водой

В раздевалках провели косметический ремонт

В раздевалках провели косметический ремонт

Тренировочный зал

Тренировочный зал

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас