ЖИТТЯ

Стали известны итоги турнира по бильярду среди сеньоров и ветеранов

Стали известны результаты Чемпионата Украины по бильярду среди сеньоров и ветеранов. В открытых соревнованиях приняли участие 42 человека.

Организовал соревнования в Никополе директор “Центра областной федерации бильярдного спорта Украины”, действующий мастер спорта Александр Новиков. Об итогах состязаний Информатору рассказал один из участников Чемпионата.

На протяжении трех дней в клубе “Арктика” именитые бильярдисты показывали свое мастерство. За Кубок Украины среди сеньоров и ветеранов состязались участники из Киева, Харькова, Одессы, Днепра, Запорожья и других городов Украины. За игрой многократных чемпионов не только нашей страны, но и Европы, и мира наблюдал основатель школы бильярда в СССР Анатолий Алексеев.

По итогу V этапа Чемпионата определились восемь призеров. Все они получили медали, денежные вознаграждения и бильярдные кии. Кубок Украины по праву достался Александру Климову из Винницы. Среди ветеранов победу одержал Владимир Лучинский из Киева.

Ранее мы сообщили о том, что в Покрове спортивные бабушки приняли участие в спартакиаде. Спартакиаду провели в одном из парков города.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас