ЖИТТЯ

Участников наркогрупировки «Белое братство» могут выпустить под залог

6 сентября Самарский районный суд Днепропетровска избрал меру пресечения членам криминальной группировки «Белое братство». Все же участников бандформирования могут выпустить под залог. 

В данный момент подозреваемые находятся под стражей. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-секретаря вышеуказанного суда.

Вчера следователи военной прокуратуры рассмотрели ходатайство об избрании меры пресечения членам организованной преступной группировки. Участников «Белого братства» подозревают в сбыте наркотических средств и психотропных веществ.

Суд, рассмотрев ходатайство, избрал подозреваемым меру пресечения в виде содержания под стражей на 60 суток и определил размер залога. Когда продолжится рассмотрение дела, пока не известно.

Напомним, как сообщила полиция, участники бандформирования “Белое братство” совершили тяжкие преступления. На этой неделе в Никополе во время 52 санкционированных обысков были задержаны четыре члена бандформирования, причастные к наркобизнесу. Немногим ранее, полиция обыскала главарей и рядовых членов наркогруппировки.

Ранее мы сообщили о том, что в Никополе суд вынес приговор подозреваемому в кибератаке вируса Petya. А также о том, какое отношение имеет Петр Порошенко к осужденному «киберзлодею» из Никополя.

Алена Радченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас