ВЛАДА

Городская власть Никополя извинилась за причиненные неудобства

На разделительной аллее между остановками «8-й квартал» выкопали яму и положили креативный пандус. Из-за этого жители города испытывают неудобства, а городская власть приносит извинения.

Об этом Информатору стало известно из социальной сети Facebook. Автор поста обратилась  с вопросом к заместителю городского головы Сергею Тыхенко.

“Более месяца назад вы говорили, что пешеходный переход на “8-м квартале” скоро восстановят. Но увы, наоборот, он разрушен еще сильнее. Это просто стыд. Центр города, огромное количество пешеходов. Позор. И вы хотите, что-бы люди вам верили”, – написала пользователь Ирина Зиненко.

Спустя некоторое время Сергей Тыхенко дал пояснение в комментарии под вышеизложенным. Чиновник принес извинения жителям города от лица городской власти.

3 сентября мы писали о том, что в Никополе на Электрометаллургов появился креативный пандус. Тогда прохожие предположили, что строительные работы связаны с новостройкой на одной из остановок общественного транспорта “8-й квартал”.

Из комментария заместителя стало понятно, что вырытая на пешеходной дорожке яма действительно связана с деятельностью предпринимателя. На него уже составили акты нарушения благоустройства, которые рассмотрят на ближайшей административной комиссии, – пояснил Сергей Тыхенко.

Ранее мы рассказывали о том, что в Никополе обновляют центральный вход в здание городского совета. На ремонт ступенек и строительство пандуса выделили 1 141 236,25 гривны.

Мария Дымченко

 

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас