ВЛАДА

В парке Покрова к зеленому медведю присоединились волк и олень

На прошлой неделе в Покрове появился новый арт-объект – зеленый медведь. Теперь к декоративной скульптуре добавили медведя и оленя. 

Об этом Информатору стало известно из социальной сети Facebook. Три зеленых топиария украсили один из парков города.

Пока в Никополе общественность проводит пикеты и “бодается” с чиновниками, в Покрове продолжают внедрять программу децентрализации. Еще остались стойкие никопольчане, которые ревностно реагирует на то, как хвалят соседний Покров. Некоторые смельчаки берут на себя ответственность и советуют коренным жителям собирать чемоданы и ехать в Покров улучшать демографическую ситуацию.

Лестные отзывы о жизни Покрова – это не нелюбовь к родному Никополю, а обида за то, что маленький утопающий в зелени городок уступает по комфорту соседям. Простой обыватель может позволить себе сравнивать, анализировать и размышлять. А задача руководства города – действовать в интересах громады и принимать взвешенные решения в ее пользу.

Ранее мы рассказывали о том, что в Никополе на Электрометаллургов устанавливают специальное ограждение. А также о том, что в Никополе за 41 миллион гривен отремонтируют дорогу и построят ливневку.

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас