ЖИТТЯ

В Никополе НЗФ продает Lexsus с “космическим” пробегом

1 441 870 километров – это пробег Lexus LS 400, который выставлен на продажу в Никополе. Продавец не стал скрывать реальный пробег автомобиля.

Об этом Информатору стало известно на сайте объявлений. 1 441 870 километров – это почти в четыре раза больше, чем расстояние от Земли до Луны. Стоимость «заезженной лошадки» владелец оценил в 143 567 гривен.

Зачастую при продаже б/у авто в Украине многие скручивают реальный пробег, особенно, когда он составляет сотни тысяч километров. В данном же случае речь идет о миллионах, причем продавец не стал этого скрывать.

Как сказано в описании к объявлению, на продажу выставлен Lexus, 1998 года выпуска, Никопольским заводом ферросплавов. По всей видимости, столь впечатляющий километраж представительский седан преодолел по местным дорогам.

Несмотря на солидный возраст и впечатляющий пробег, внешне LS 400 выглядит очень даже прилично. Внутри же салона  внушительный пробег выдает потертое кожаное водительское сиденье.

На сайте объявлений конкурентов LS 400 нет, автомобиль с такими показатели один – абсолютный эксклюзив. Но если вы хотите авто такого же класса, но поживее, вам придется выложить сумму, как минимум в два раза больше выше указанной. Например, Lexus GS 300, 2006 года выпуска, с пробегом 268 000 километров в отличном состоянии можно купить за 290 675 гривен.

Ранее мы рассказывали о том, кто угнал автомобиль Toyota на Херсонской. Полицейские после поисковых мероприятий и преследования задержали водителя-угонщика.

Авто с пробегом 1 441 870 километров

Авто с пробегом 1 441 870 километров

Сидение водителя выдает впечатляющий пробег авто

Сидение водителя выдает впечатляющий пробег авто

Внешне Lexus очень даже неплохо выглядит

Внешне Lexus очень даже неплохо выглядит

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас