ВЛАДА

В Покрове для школьников закупят фрукты на 111 999,60 гривны

В Покрове решили закупить 5590 килограммов фруктов для школьников. На дополнение к полноценному питанию детей в 2018 году в горсовете Покрова готовы потратить 111 999,60 гривны.

Об этом Информатору стало известно на сайте ProZorro. Управление образования исполнительного комитета Покровского городского совета закупит бананы, апельсины, лимоны и яблоки.

В торгах на поставку фруктов в школы Покрова приняли участие три фирмы. Наиболее экономически выгодное предложение поступило от ООО «ФУД СНАБ» с юридическим адресом в селе Широкое Криворожского района. Предоставленный пакет документов которого полностью соответствовал требованиям тендерной документации.

Основной договор стороны подписали 9 июня на сумму 120 900 гривен, но со временем два раза вносили изменения и пришли к согласию уменьшить цену на 10 %. В результате договор на сумму 111 999,60 гривны со всеми дополнениями подписали 17 июля. В результате понижения цены за 1 килограмм бананов заплатят 29,99, апельсины обойдутся в 24 гривны за килограмм, лимоны закупят по цене 50,04 гривны, яблоки – 15,40.

Ранее мы рассказывали о том, как проходит реконструкция школы в Покрове. А также о том, что в Покрове строят первый детский садик за последние 20 лет.

Техническая документация

Техническая документация

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас