ЖИТТЯ

Подарите любовь: в Никополе необычный пес ищет дом

В Никополе волонтеры приюта для животных не теряют надежды найти семью песику по кличке Чупик. Эта необычная собака передвигается только на двух лапах.

Об этом Информатор узнал из социальной сети Facebook. Руководитель Благотворительного фонда «Никопольский приют для животных «Шанс на жизнь» Елена Омельченко стремится найти дом прекрасному псу.

Несмотря на свою особенность, Чупик — чудесный мальчик. Он умеет бегать и резвиться по-своему, только на двух лапках. Человеческие любовь и доброту чувствует на расстоянии, и тогда собачьей благодарности нет предела.

В приюте не теряют надежду найти Чупику дом. Как ухаживать за особенным псом, будущим хозяевам обещают рассказать. Если вы заинтересовались прекрасным песиком, звоните по телефону: (066) 582-67-09.

Ранее мы сообщили о том, как два кота ищут себе дом. Животных подобрали на улице неравнодушные жители Никополя.

В отличие от людей собаки воспринимают жизнь такой, какая она есть. Не причитают, не проклинают, не стесняются своей инвалидности. Они живут так, как могут и пока могут.. Чупик, чудесный не молодой мальчик, не может бегать, но доброту в людях он чувствует на расстоянии! И умеет так за нее благодарить, как никто другой. В нем столько любви и нежности! Я не теряю надежды найти Чупику дом! Как ухаживать за таким особенным песиком, расскажу. Это не так уж сложно, поверьте! Главное – любить его!Звоните 0665826709

Posted by Нікопольський Притулок Для Тварин "Шанс На Життя" on Sunday, 15 July 2018

Алена Радченко

Видео из социальной сети

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас