ЖИТТЯ

В Никополе на заправке бойцы “Днепр-1” осмотрели автомобиль

14 июля, около 24:00, бойцы отряда полиции особого назначения «Днепр-1» осмотрели автомобиль, который заехал на заправку. Машина вызвала подозрение, у нее не горела одна фара.

Информатор стал очевидцем происходящего. На заправке, расположенной по улице Героев Чернобыля, недалеко от переезда, бойцы “Днепр-1” в бронежилетах и с автоматами осмотрели автомобиль, в котором находилась компания молодых людей.

Молодежь заехала на заправку на двух машинах, одна из которых вызвала подозрение у патрульной службы полиции особого назначения «Днепр-1». По словам правоохранителей, у машины не горела одна фара, поэтому они решили ее осмотреть. Водитель согласился и не препятствовал осмотру. Друзья водителя стояли в стороне и наблюдали за происходящим, некоторые возмущались, но правоохранители пояснили, что действуют в рамках закона.

Информатору представители “Днепр-1” пояснили, что водитель имеет право отказаться от осмотра, но тогда на место вызывают патрульную полицию.

Полк полиции “Днепр-1” – добровольческое подразделение полиции особого назначения, созданный в апреле 2014 года в структуре ГУ МВД Украины в Днепропетровской области как специальный батальон милиции “Днепр-1”. 23 сентября 2014 года министр внутренних дел Украины Арсений Аваков подписал распоряжение о переформировании батальона в полк.

Ранее мы рассказывали о том, что в Никополе лагерь «Великий Луг» взяли под охрану бойцы «Днепр-1». А также о том, что в Марганце заммэра поймали на взятке.

Осмотр легковой машины

Осмотр легковой машины

Друзья водителя наблюдали за происходящим в стороне

Друзья водителя наблюдали за происходящим в стороне

Представитель "Днепр-1" пояснил, что бойцы действуют в рамках закона

Представитель “Днепр-1” пояснил, что бойцы действуют в рамках закона

Причина осмотра - перегоревшая фара

Причина осмотра – перегоревшая фара

Осмотр машины на еврономерах

Осмотр машины на еврономерах

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас