ЖИТТЯ

В Никополе нашли тело рыбака, который пропал без вести

2 июля, около 13:00, в Никополе на Новопавловке нашли погибшего рыбака. 29 июня во время бури мужчина пропал без вести.

Об этом Информатор сообщает с места события. Тело погибшего мужчины увидела его жена, когда вышла с подругой к “морю”. Родственники самостоятельно вытянули тело мужчины на берег.

Трагедия случилась в районе улицы Ивана Подковы (бывшая Профинтерна). Как рассказали родственники погибшего, мужчина увлекался рыбалкой и очень хорошо знал здешние места. В день трагедии – 29 июня, он вышел на рыбалку на своей лодке, вместе с ним по соседству рыбачили еще двое мужчин, каждый на своем плавсредстве. Сильный ветер и волна поднялись внезапно, лодки перевернуло. Двое мужчин сумели самостоятельно доплыть до берега, а один нет.

Родственники сообщили о произошедшем в полицию и ГСЧС. Те в свою очередь в тот же день передали заявку деспетчеру водно-спасательной станции. Трагедия произошла около 20:30, в момент трагедии буря только набирала обороты. Ветер до 24 метров в секунду и волна до 4 метров не дали возможности своевременно приступить к разыскным работам.

Ранее мы рассказывали о том, что в Никополе тополь упал на пятиэтажный дом и разбил балкон. А также о том, что в Никополе люди несколько суток живут без света.

Погибшего рыбака нашли родственники

Погибшего рыбака нашли родственники

Ураган унес жизнь мужчины

Ураган унес жизнь мужчины

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас