ЖИТТЯ

В Никополе проходит благотворительная акция “Окончил тетрадь – сдай на благо!”

В начале 2018 года 3-летняя Маша Борисенко услышала первые звуки. Девочку прооперировали в одной из клиник Турции и установили слуховой имплант на правое ухо.

Теперь требуется вторая операция – на левом ухе. Об этом Информатору рассказали в благотварительном фонде «Детям Никополя».

Для очередной операции в Турции необходимо 20 000 долларов, поэтому руководители фонда приняли решение провести благотворительную акцию по сбору макулатуры “Окончил тетрадь – сдай на благо!”.

В акции принимают участие дошкольные, школьные и внешкольные учреждения. Срок проведения акции с 1 мая по 1 июня 2018 года.

В каждом заведении, которое участвует в благотворительной акции, установлен ящик или другая емкость для сбора макулатуры. Во время акции у горожан принимают ненужные тетради, альбомы, журналы и старые книги.

Предполагается, что в завершении акции, заведения – сборщики макулатуры самостоятельно сдадут все что удастся собрать. Полученные средства направят в офис благотворительного фонда. Кроме этого, средства можно перечислить на расчетный счет:

  • в ПриватБанке: 26004060733219
  • МФО 305299
  • ЕГРПОУ 37338281.

Если заведение – участник акции не имеет возможности самостоятельно вывезти и сдать собранную макулатуру, необходимо обратиться к БФ «Детям Никополя» по телефону (066) 900-03-39 и сообщить об этом.

Напомним, ранее мы рассказывали о медреформе-2018.

Мария Дымченко

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас