ЖИТТЯ

Два выстрела из пистолетов: так в Никополе проходит сессия горсовета

Сегодня на заседании сессии городского совета стреляли из двух пистолетов. По словам очевидцев, несколько выстрелов были произведены в воздух. Никто не пострадал.

Инцидент случился, несмотря на то, что всех, кто входил на заседание, при входе в помещение проверяли металлодетектором. Об этом Информатор сообщает, просмотрев онлайн-трансляцию горсовета и прямые эфиры никопольчан в соцсетях.

На сессию горсовета пожаловали активисты, которые планировали добиться от слуг народа принятия решения о создании общественного совета. Во время голосования одному из депутатов выплеснули на голову пакет кефира. Мэра Никополя облили зеленкой. Началась потасовка между активистами и некоторыми депутатами. Кто-то произвел два выстрела в воздух. Пули застряли одна в потолке, другая — в стене. Как сообщили очевидцы, стрелявших было двое.

Присутствующие возмущены. Депутаты требуют от начальника полиции, который присутствует на сессии, найти виновных — тех, кто стрелял, и наказать. Руководитель местной полиции Евгений Кравцов обещает провести объективное расследование.

Информатор будет держать вас в курсе происходящего. Позже мы сообщим об этих событиях более подробно.

Екатерина Мельникова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас