ЖИТТЯ

В Никополе ветеранов бесплатно подстригут

Ветераны Второй мировой войны 7-9 мая могут сделать бесплатную прическу в двух никопольских парикмахерских. Остальные услуги будут предоставляться со скидкой от 5 до 50%.

Накануне 73-й годовщины Победы над нацистской Германией, в двух парикмахерских Никополя будет организовано бесплатное обслуживание ветеранов Второй мировой войны. Посетить парикмахерские ветераны смогут 7-9 мая в течение дня. С собой необходимо иметь ветеранское удостоверение. Об этом Информатору стало известно из сообщения на официальном сайте Никопольского городского совета.

Обслуживать ветеранов будут “Социальная парикмахерская”, расположенная на улице Электрометаллургов, 7/г. Специалисты этого салона будут стричь ветеранов с 7 по 9 мая включительно. Предварительная запись по телефону: 0507416446. Также ветеранов ждут в парикмахерской «Гадасса» (улица Шевченко, 34, кв. 29), которая бесплатно обслужит ветеранов 7 и 8 мая. Звоните им по телефону 0997613840.

Еще три салона-парикмехерских представят ветеранам скидки на стрижки от 15 до 50%. Часть салонов будет работать с 8:00 до 18:00, а другая часть – с 9:00 до 19:00 часов. 

Кроме того скидки будут и на медицинские услуги, на услуги по ремонту обуви, бытовой техники, производство корпусной мебели для офисов и предприятий.

Список всех субъектов хозяйствования, которые предоставляют ветеранам скидки на услуги 7-8  и 9 мая опубликован на официальном сайте горсовета.

Ранее мы сообщили о том как в Никополе будут праздновать 9 Мая: программа мероприятий.

Екатерина Мельникова

© 2007-2022 Інформатор - Національне інтернет-видання.
При повному або частковому використанні матеріалів сайту посилання
на сайт інтернет-видання nikopol.informator.ua як джерело інформації є обов'язковим.

Нагору

Информатор в твоем телефоне!

Все новости Никополя в одном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас, чтобы не пропустить что-то важное!

Подписаться сейчас